Nokia продолжает развитие фирменной розницы на Юге России

Корпорация Nokia совместно с партнером, компанией «Носимо» открывает обновленный фирменный салон в Краснодаре. Жители Краснодара хорошо знают высокотехнологичный дизайн и комфорт магазина Nokia, расположенного в самом центре города.

Усовершенственная концепция салона Chameleon (Хамелеон) также помогает посетителю легко ориентироваться в мобильных решениях благодаря четким акцентам, которые делят территорию салона на тематические демо-зоны, соответствующие ключевым сервисам Nokia. Все демо-зоны оборудованы LCD-экранами и новейшими устройствами, интегрированными с сервисами компании. Жители и гости Краснодара смогут окунуться в мир передовых технологий, ярких развлечений и ощутить все преимущества, которые дает современный мобильный стиль жизни.

Салоны такого формата открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре, Омске, Уфе, Екатеринбурге.

Суть концепции заключается в том, что любой посетитель всегда сможет самостоятельно протестировать здесь сервисы Nokia, такие как Магазин Ovi, Карты Ovi, игры, электронная почта, доступ к популярным социальным сетям, а также получить подробную консультацию специалистов. Фирменный салон компании становится информационным центром, где в комфортной обстановке можно узнать и опробовать самые актуальные мобильные решения.

Основной целью программы развития фирменной розницы Nokia является предоставление потребителям наилучшего выбора товаров и услуг под маркой Nokia. В фирменных магазинах представлен самый широкий спектр устройств и аксессуаров, а также услуг по гарантийному обслуживанию продукции. Приобретая устройства и аксессуары всех ценовых категорий в фирменном салоне Nokia, покупатель может быть уверен в том, что получит качественный сертифицированный товар и послегарантийное обслуживание.