LG Electronics представляет на российском рынке новый телефон с 2 SIM-картами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый телефон LG A155 с 2 SIM-картами.

Телефоны с 2 SIM-картами выпускаются с разной функциональностью, ориентируясь на различные потребности пользователей. Новый телефон LG A155, поддерживающий работу 2 SIM-карт, оснащен базовыми функциями, такими как FM-радио со встроенной антенной, Bluetooth для передачи данных, музыкальным плеером, а также удобными кнопками, с помощью которых легко набирать сообщения. Этот телефон отличает привлекательная цена.

Несмотря на наличие модуля 2 SIM-карт, толщина аппарата всего 13,4 мм, что выгодно отличает его от других подобных устройств. Телефон достаточно эргономичен, у него крупные удобные кнопки, которые удобны при наборе номера или смс. Большой 2-дюймовый дисплей качественно отображает меню телефона. Корпус LG A155 выполнен в серебристо-серых оттенках, которые подойдут к любому гардеробу.

Меню телефона простое и понятное для управления. Для тех, кто любит слушать музыку и оперативно получать новости, предусмотрено FM-радио со встроенной антенной. Качественный динамик обеспечивает громкий звук. Для передачи данных есть модуль Bluetooth, а для хранения файлов предусмотрена поддержка карт Micro SD.

LG A155 – это рациональное решение с двумя SIM-картами для людей, которым важно всегда быть на связи.

Цена LG A155 – 2500 рублей