LG представляет телефон LG T315i

Компания LG Electronics (LG) представляет на российcком рынке телефон LG T315i. Этот телефон предназначен для молодой динамичной аудитории, которая увлечена общением, а также предпочитает коммуникацию в социальных сетях.

LG T315i — это компактный телефон с привлекательным дизайном. Сенсорный 2,8” WQVGA экран предназначен для удобного интуитивного управления телефоном. Пользователи, которые предпочитают переписываться в социальных сетях, по достоинству оценят виртуальную QWERTY-клавиатуру, позволяющую легко писать длинные сообщения и комментарии. Также предусмотрены и другие варианты ввода текста, например, распознавание рукописного ввода

Для активного общения в интернете предусмотрен модуль Wi-Fi. Также предустановлен браузер Opera Mini с удобным интерфейсом для поиска в интернете. В LG T315i доступны приложения для популярных на российском рынке социальных сетей, среди которых «Одноклассники», «Вконтакте», Facebook, Twitter, также предустановлен Агент Мейл.

Мультимедийные развлечения представлены широким набором функций. FM-радио со встроенной антенной можно прослушивать без наушников и записывать понравившиеся треки в MP3 формате, есть 3,5 мм разъем для наушников, а также камера 2 Мпикс. Хранить музыку или изображения можно на карте Micro SD до 4 Гб.

Новый LG T315i c функцией Wi-Fi сможет вместить постоянно расширяющийся круг знакомых и интересов. Он удобнее и быстрее соединит со старыми и новыми друзьями — буквально в одно касание.

LG T315i — около 4390 рублей.