Nokia представила бизнес-коммуникатор E7

Компания Nokia провела в Ростове-на-Дону презентацию для СМИ и ведущих блогеров ЮФО, приуроченную к началу продаж Nokia E7 и обновлениям навигационного сервиса.

Nokia E7 - бизнес-смартфон нового поколения с уникальным форм-фактором, 4-дюймовым сенсорным экраном, QWERTY-клавиатурой и камерой 8 Мпикс.

Ориентировочная розничная цена – 25 000 рублей. Сегодня в России устройство доступно в двух цветах — серебристом и черном, летом в фирменной рознице можно будет приобрести Nokia E7 в лазурно-голубом цвете.

Nokia E7 — безукоризненно стильный коммуникатор с полным набором инструментов для работы и развлечений.

Кроме того, в рамках презентации представители Nokia рассказали о преимуществах и последних обновлениям в Картах Ovi. Напомним, что Nokia предоставляет бесплатный сервис автомобильной и пешеходной навигации в более чем 80 странах на пяти континентах, на 46 языках. В числе основных достоинств сервиса — возможность навигации в off-line режиме, возможности персонализации (приложение “Свой голос”), удобный интерфейс, возможность зарегистрировать свое местоположения в социальных сетях (Facebook, LiveJournal, Twitter), а также отправить свои координаты по sms.