VK удален, RuStore продан, Яндексу приготовиться VK удален, RuStore продан, Яндексу приготовиться Стартап уместил большую ИИ-модель в iPhone Стартап уместил большую ИИ-модель в iPhone Brave начал брать деньги за отсутствие ИИ Brave начал брать деньги за отсутствие ИИ OpenAI выпустила первое ИИ-устройство. Это клавиатура OpenAI выпустила первое ИИ-устройство. Это клавиатура

CTIA 2007: ARPU увеличился 77 процентов

1 мин

По данным опроса, проведенного на конференции CTIA, прибыль от неголосовых мобильных сервисов за прошедший год выросла до 15,2 млрд. долларов. Это на 77 процентов выше показателя по прибыли мобильной индустрии от VAS в 2005 году, тогда мобильные сервисы принесли 8,6 млрд. долларов.

Президент и исполнительный директор CTIA Стив Ларгент отметил, что 59 процентов роста обеспечили новые быстрые мобильные сети третьего поколения.

// Андрей Перехлестов