Plantronics представил три новинки

Компания Plantronics выпустила три новинки — многофункциональные устройства на любой вкус. Они дают пользователю возможность оставаться на связи целый день и в любом месте — в шумном офисе или по дороге на деловую встречу. Новая линейка продуктов Plantronics включает в себя Bluetooth-спикерфон, USB Bluetooth-гарнитуру и гарнитуру Voyager Legend UC.

«Для многих мобильных профессионалов, рабочий день которых проходит в закрытом офисном пространстве, окружение давно отошло на второй план. Для них гораздо большее значение имеет то, что они делают, нежели то, где они работают, — считает Роб Арнольд, старший аналитик компании Frost & Sullivan. — В свете этого для многих компаний очень важно обеспечить своих специалистов новейшими инструментами, которые не только подарят им гибкость общения и свободу перемещения, но и удобство использования. Сочетание этих свойств компания Plantronics превратила в настоящую науку».

Voyager Legend UC — новое поколение легендарной гарнитуры

Plantronics Voyager Legend UC — новейшее решение в завоевавшем всеобщее признание семействе Voyager. Эта гарнитура способна подключаться к ноутбуку, мобильному телефону и планшету. Благодаря передовой технологии Smart Sensor гарнитура «чувствует», когда пользователь хочет поговорить. Функция активируется при надевании гарнитуры и позволяет сразу же начать разговор. Нажав кнопку голосовой команды, можно узнать уровень заряда батареи, статус соединения и многое другое. Переносной чехол-зарядка и настольное зарядное устройство обеспечивают готовность устройства в любой момент времени, а точно настроенные микрофоны надежно отсекают фоновые звуки и шум ветра.

Blackwire 700 series — гарнитура, сочетающая надежность проводного с удобством беспроводного устройства

Эта универсальная гарнитура обеспечивает непревзойденное качество звука при работе с обычным телефоном или планшетным компьютером. Blackwire 700 — это первое проводное устройство Plantronics на базе технологии Smart Sensor, которое «понимает», что пользователь надел гарнитуру, после чего приостанавливает воспроизведение музыки и принимает звонок. Отсоединяющийся кабель и клипса для крепления к одежде позволяют разговаривать по мобильному устройству до 10 часов подряд.

Calisto 620 - без проводов и постороннего шума

Calisto 620 — это первый беспроводной спикерфон для работы с ноутбуками и смартфонами. Он мобилен, отличается высоким качеством звука и прост в настройке. Calisto 620 обеспечивает надежную связь в течение семи часов. Компактное устройство легко помещается в сумку для ноутбука и комплектуется качественным чехлом для транспортировки. В спикерфоне реализованы передовые технологии Plantronics: интеллектуальные двунаправленные микрофоны с автоматической настройкой на голос говорящего, передача потокового аудио с ПК и 360-градусное покрытие звука.

«Работа — это то, что вы делаете, а не то, где вы это делаете, — говорит Филипп Ванхутт, старший вице-президент и исполнительный директор компании в регионе Европа и Африка. — Моя обычная трудовая неделя проходит и дома, и в машине, и в офисе, но я всегда должен выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне. Наши новые мобильные продукты помогают людям поддерживать связь в любой момент времени в течение всего дня».

Новинки появятся в России в конце четвертого квартала. Рекомендуемая стоимость Voyager Legend UC — $241, Blackwire 710 (моно) — $168, Blackwire 720 (стерео) — $181, Calisto 620 - $182.