Jabra получила высший статус в партнерской программе Cisco

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, с гордостью сообщает о достижении высшего статуса в Cisco Developer Network Program — партнерской программе компании Cisco, ведущего мирового разработчика и производителя сетевых решений. Теперь компания Jabra является Приоритетным разработчиком Cisco (Preferred Solution Developer).

На протяжении длительного времени Jabra принимала участие в программе Cisco Developer Network, разрабатывая аудиоустройства, сертифицированные для использования в системах Cisco. Сегодня многолетний опыт и практические разработки Jabra получили очередное признание со стороны Cisco — высший партнерский статус в рамках программы.

«Многолетнее тесное сотрудничество с Cisco позволило нашей компании достичь статуса Приоритетного разработчика в программе Cisco Developer Network. Это большое достижение, которое свидетельствует об успехе наших инвестиций в разработки и о приверженности ценностям Cisco, — говорит Крис Бриглин, вице-президент по стратегическим альянсам Jabra. — Высший партнерский статус подтверждает способность Jabra создавать высококачественные аудиоустройства, которые дополняют продукты Cisco для совместной работы».

«Компания Cisco рада сотрудничать с Jabra, чтобы предлагать рынку качественные аудиоустройства, совместимые с нашими сетевыми решениями. Мы и наши клиенты в полной мере осознаем важность качества звукопередачи в наших системах, — говорит Брайан Дал Белло, старший директор Cisco. — Мы счастливы приветствовать Jabra / GN Netcom как Приоритетного партнера программы Cisco Developers Network, который работает с нашей компанией и создает решения, расширяющие пользовательский опыт наших общих клиентов».