Новые малые атомные часы для роя дронов и спутников Новые малые атомные часы для роя дронов и спутников Пользователи тратят 200 баксов в год на ненужные подписки Пользователи тратят 200 баксов в год на ненужные подписки Цифровой кнут и воппер: Burger King превращает ИИ в надсмотрщика за персоналом Цифровой кнут и воппер: Burger King превращает ИИ в надсмотрщика за персоналом Отчёт VK: рост оказался ниже инфляции, а рекламодатели ушли Отчёт VK: рост оказался ниже инфляции, а рекламодатели ушли

МТС - «Лучший сотовый оператор Северо-Запада России по обслуживанию клиентов-2007»

1 мин

Компания МТС получила почетное звание «Лучший сотовый оператор Северо-Запада России по обслуживанию клиентов-2007» в рамках конкурса «Телекоммуникационный Петербург-2007», который был организован Санкт–Петербургским Союзом Предпринимателей и Ассоциацией телекоммуникационных компаний Северо–Запада при поддержке правительства Санкт — Петербурга.

Победа МТС стала результатом постоянной работы специалистов компании по повышению уровня сервисного обслуживания клиентов Северо-Западного региона в сочетании с высоким качеством связи, широкой зоной радиопокрытия сети и предоставлением качественных высокотехнологичных услуг.