Neoline представил видеорегистратор за 3290 рублей

Компания Neoline объявляет о поступлении в продажу нового видеорегистратора Neoline Cubex V15. Сочетание компактности, простоты управления и настроек, высокого качества записи, оптимального набора дополнительных функций и невысокой стоимости делают новинку одним из самых привлекательных на сегодняшний день предложений в сегменте бюджетных видеорегистраторов.

Ключевые особенности Neoline Cubex V15:

  • видео в качестве Full HD;
  • Датчик движения и G-сенсор;
  • Миниатюрный корпус;
  • Удобное компактное крепление;
  • Достойный угол обзора: 130º по диагонали;
  • Доступная цена.
В отличие от большинства бюджетных видеорегистраторов, оснащенных оптикой из пластика, Neoline Cubex V15 имеет светосильный объектив из пяти стеклянных линз. Он обеспечивает стабильно высокое качество видеосъемки даже в неблагоприятных условиях — ночью на плохо освещенных участках, в жару и сильный дождь или на грязной дороге. Чувствительный видеосенсор и мощный процессор позволяют обрабатывать и кодировать видеоряд с максимально возможным качеством Full HD и частотой 30 кадров в секунду.

Знаки и разметка, сигналы светофоров, качество дорожного полотна, номера попутных и встречных машин — записи Cubex V15 четко и ясно передают даже мелкие детали. Картинка получается совершенно реалистичной благодаря устранению эффекта «рыбьего глаза» и автоматической коррекции баланса белого.

Встроенный датчик движения автоматически начинает видеофиксацию, как только автомобиль трогается с места. Ролики записываются в циклическом режиме и сохраняются на карту памяти microSD объемом до 32 ГБ. Разумеется, в устройстве предусмотрен G-сенсор, который автоматически предохраняет от стирания важные фрагменты.

Миниатюрный Neoline Cubex V15 можно разместить в любом месте лобового стекла — за зеркалом заднего вида, на верхней или нижней грани. Новинка органично вписывается в интерьер автомобиля и не ухудшает обзорность. Благодаря простоте крепления и настройки, новинку можно использовать сразу после покупки, не тратя времени и сил на сложную установку и подготовку к работе. Кронштейн с универсальным шаровым креплением позволит не только подобрать оптимальный ракурс съемки, но и, при необходимости, повернуть камеру в любую сторону одним движением руки. Столь же просто снять устройство с крепления.

Видеорегистратор Neoline Cubex V15 появится на полках российских магазинов в начале июня 2014 года. Устройство поступит в продажу по ориентировочной цене 3290 рублей.