LG готовится открыть миру новую точку G

После отличного начала продаж в Южной Корее, 27 июня компания LG Electronics (LG) выводит свой, получивший высокое признание, смартфон G3 на международные рынки. Сначала LG G3 появится в Гонконге, Индонезии, Сингапуре и на Филиппинах, после чего уже в июле его можно будет приобрести в других странах Азии, Европы, и на Ближнем Востоке.

LG G3 сразу получил высокие оценки от экспертов отрасли за инновации внедрённые при создании экрана, камеры, дизайна и пользовательских функций. Благодаря концепции «Совершенство простых решений», новый смартфон оснащен лучшим из того, что могут предложить современные технологии и обеспечивает более простое и удобное использование.

В некоторых странах G3 будет включать дополнительные функции для еще большего удобства пользователей. Модели LG G3, которые будут продаваться на рынках Европы и Азии, смогут подзаряжаться беспроводным способом, таким образом делая возможным использование любого беспроводного зарядного устройства Qi, а также собственного беспроводного зарядного устройства от LG (продается отдельно). Достаточно просто поместить смартфон на новое зарядное устройство и одновременно следить за уведмолениями на нём.

«Первые показатели наполняют нас оптимизмом в надежде, что G3 будет так же успешен в мире, как и в Корее, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. — Безусловно, это большая честь, что наша новая модель считается образцом на рынке смартфонов премиум-класса, но гораздо важнее то, как его воспринимают наши покупатели, потому что именно обратная связь от них помогла нам создать G3».