Plantronics компактную гарнитуру M70

Plantronics, один из мировых лидеров в области производства гарнитур, представляет Plantronics M70 — новинку в линейке Bluetooth-гарнитур. Гарнитура Plantronics M70 настолько легкая и удобная, что вы забудете, что надели ее. Просто следуйте голосовым подсказкам, чтобы выбрать один из трех языков, в том числе русский, во время настройки — голосовые уведомления о продолжительности разговора, уровне заряда аккумулятора, статусе подключения и многом другом будут звучать именно на нем.

Также можно управлять музыкальными дорожками и уровнем громкости, не прикасаясь к смартфону. Если вы оставите гарнитуру M70 в машине или офисе, она перейдет в режим гибернации DeepSleep (Глубокий Сон), чтобы сохранить заряд аккумулятора до 6 месяцев. Использовать гарнитуру M70 настолько просто, что вам больше не придется подносить смартфон к уху.

Стоимость гарнитуры 1490 рублей, в продаже появится в конце июня.

Особенности гарнитуры:

  • Легкая конструкция и мягкий наушник-вкладыш позволяют забыть о том, что вы надели гарнитуру.
  • Во время настройки можно выбрать один из трех языков (английский/немецкий/русский) для уведомлений о продолжительности разговора, уровне заряда аккумулятора, статусе подключения и многом другом.
  • Воспроизведением музыки, интернет радио, подкастов и другого аудио можно управлять с помощью кнопок гарнитуры, а не со смартфона.
  • Гарнитура снижает помехи, шум ветра и эхо во время разговора и позволяет получать звук высокой четкости (Voice HD)
  • Режим гибернации DeepSleep активируется, когда гарнитура находится вне зоны действия сопряженного с ней телефона, позволяя сохранить заряд гарнитуры до шести месяцев.
  • Бесплатное приложение Plantronics Find MyHeadset для смартфонов Android поможет найти потерянную гарнитуру.
  • Отображение уровня заряда аккумулятора гарнитуры на экране iPhone выполняется автоматически, а на смартфонах Android можно использовать бесплатное мини-приложение «Аккумуляторный счетчик Plantronics» для приложения «Find MyHeadset»