Смартфон Huawei Ascend P7 можно заказать за 17990 рублей

Компания Huawei, мировой лидер в области ИКТ-решений, открыла в России предзаказ на смартфон Huawei Ascend P7. Продажи смартфона начнутся в конце июля — начале августа. Предзаказ можно осуществить на сайте интернет-магазина Huawei, a так же на сайтах партнеров.

Huawei Ascend P7 поддерживает 4G LTE, имеет пятидюймовый дисплей высокого разрешения, основную 13 МП камеру и уникальную 8 МП фронтальную камеру.

Толщина 6,5 мм позволила Ascend P7 установить новый рекорд и сделала его одним из самых тонких смартфонов с поддержкой 4G LTE на рынке. Huawei Ascend P7 практичен при ежедневном использовании благодаря повышенной прочности и стойкости передней и задней панелей с Corning Gorilla Glass 3. Телефон доступен в двух цветовых вариантах: черный и белый.

Для насыщенного и четкого изображения при просмотре мультимедиа Ascend P7 оснащен пятидюймовым сенсорным FHD-дисплеем формата 16:9 с разрешением 1920×1080, 445 dpi.

Фотосъемка с Huawei Ascend P7 имеет ряд преимуществ. Модель оснащена BSI-сенсором четвертого поколения от Sony, процессором ISP и программным обеспечением IMAGESmart 2.0. Основная камера с разрешением 13 МП и асферической линзой с диафрагмой f/2.0 гарантирует высокое качество и насыщенность снимков, даже при сложных условиях съемки, например, в ночное время или в затемненных помещениях.

С Huawei Ascend P7 станет проще поймать удачный кадр буквально «на лету» благодаря уникальной функции Ultra Snapshot, которая обеспечивает готовность камеры к съемке всего за 1,2 секунды. Больше не придется тратить время на разблокировку экрана: двойное нажатие на кнопку уменьшения громкости в режиме блокировки — и вы готовы запечатлеть момент.

Особого внимания заслуживает фронтальная камера смартфона, с которой все портреты — будь-то персональные или даже групповые и панорамные селфи — станут настоящим произведением искусства: 8МП, специальная функция для съемки панорамных портретов и 10 уровней автоматического улучшения портрета. Также Huawei Ascend P7 имеет окошко для предпросмотра портретов, снятых на переднюю камеру.

Huawei Ascend P7 обеспечивает быструю и надежную связь благодаря ультравысокой скорости подключения 4G LTE и двойной антенне Huawei для лучшего приема сигнала. В Ascend P7 также используется интеллектуальная технология сетевого переключения, которая стабилизирует соединение даже во время слабого приема сигнала, что позволяет сократить расход батареи. Смартфон оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 2500 мА*ч и технологией сбережения энергии. Функция управления энергосбережением позволяет экономить энергию батареи, отключая неиспользуемые приложения.

С помощью энергосберегающего режима Ascend P7 перестраивает работу батареи, когда ее заряд меньше 10%. При включенной функции экран тускнеет, рабочими остаются только основные приложения телефона, такие как голосовой вызов и телефонная книга. Это позволит работать с оставшимся зарядом в режиме ожидания до 24 часов.

Последняя версия фирменного интерфейса Emotion UI 2.3, установленная в Huawei Ascend P7, обеспечивает широкие возможности настройки как меню «домашнего» экрана, так и экрана в режиме блокировки.

Рекомендованная розничная цена Huawei Ascend P7 в России составляет 17 990 руб.