Начинаются продажи LG G3 s в России

Компания LG Electronics (LG) сообщила о выходе смартфона LG G3 s в России. Новая модель представляет собой вариацию популярного LG G3 в среднем ценовом сегменте. LG G3 s предлагает похожие пользовательские функции, а также изысканный дизайн дугообразной формы с эффектом металлизированной текстуры задней крышки и технологией быстрого лазерного автофокуса в более компактной форме с 5-дюймовым экраном с тонкими рамками, что ставит его на несколько ступеней выше аналогичных моделей в своей категории. Смартфон будет доступен в розничных магазинах в начале августа по рекомендованной цене 12 990 р.

Смартфон LG G3 s был создан для того, чтобы удовлетворить растущий спрос потребителей на смартфоны в средней ценовой категории, которые хотят пользоваться отличным устройством в более компактной форме, но тем не менее, достаточно мощным для работы самых популярных приложений. Принимая во внимание стремительную скорость развития беспроводных технологий, сегодня, наконец, стало возможно предложить таким покупателям смартфон, который способен на это, по гораздо более привлекательной цене. LG G3 s предлагает лучшие свойства и функции G3, увеличивая эффективность использования смартфона без ущерба практичности.

LG G3 s укомплектован самым большим в своем классе 5-дюймовым HD IPS экраном с соотношением экрана к корпусу в 74.1 процента, что является лучшим показателем среди смартфонов среднего ценового сегмента. LG G3 s отличается невероятно тонкими рамками мощной батарейкой в 2,540мАч. Новая модель LG G3 s сохраняет дизайн Floating Arc, впервые представленный в LG G3,с дугообразными боковыми гранями и мягко скошенными углами, что дает потрясающе комфортное ощущение.