teXet представил тонкий смартфон X-slim за 5999 рублей

teXet представляет один из самых тонких и производительных смартфонов в бюджетном сегменте — X-slim. Новая модель сосредоточила в себе высокую работоспособность четырехъядерного процессора, потенциал современной версии ОС Android 4.4 KitKat, дисплей 4,7 дюйма для мультимедиа и игр, камеру 8 Мп и слоты для двух SIM-карт. Дизайн teXet X-slim радует глаз плавностью линий, минимальными рамками вокруг дисплея и оригинальным оформлением задней панели с эффектом пиксельного блика разных оттенков черного.

Процессор MTK 6582 с частотой 1.3 ГГц функционирует на 4 ядрах, которые параллельно участвуют в обработке данных. Это обеспечивает эффективное выполнение задач любой сложности, будь то 3D-игры, одновременная работа с несколькими приложениями, просмотр видео высокого качества. С teXet X-slim можно не ограничивать себя в идеях для развлечений, наслаждаться мгновенным откликом смартфона в многозадачном ритме. Архитектура процессора MTK 6582 обеспечивает пониженное энергопотребление. Одного заряда аккумулятора teXet X-slim хватает на весь день активного использования.

4,7-дюймовый экран teXet X-slim выполнен по технологии IPS OGS с qHD разрешением 540×960 пикселей. Тач-панель и дисплей устройства представляют собой цельное пространство, что одновременно улучшает эргономику и цветопередачу. На большом экране комфортно заниматься веб-серфингом, просмотром фотоальбомов и видео, можно работать сразу со всей веткой сообщений в электронной почте. Технология IPS OGS обеспечивает превосходное качество изображения под разными углами обзора.

Операционной система Android 4.4 KitKat более продуктивно использует аппаратные ресурсы устройства, оптимизирует производительность. Благодаря новому интерфейсу Android 4.4 KitKat и редизайну разделов «Контакты» и «Набор номера» управлять смартфоном стало еще проще и удобнее.

Основная камера смартфона с полноценным разрешением 8 Мп, автофокусом и вспышкой, а также фронтальная камера 2 Мп позволят делать качественные снимки, селфи и совершать видеозвонки везде, где доступна передача данных.

teXet X-slim — это один самых стильных и тонких смартфонов в бюджетном сегменте. Современные аппаратная и программная составляющие делают модель надежным помощником в работе и учебе, а также прекрасным решением для 3D-игр, HD-видео и прочих развлечений.

Рекомендованная розничная цена смартфона teXet X-slim составляет 5999 рублей.