JBL расширяет серию спортивных наушников Reflect

Компания Harman представляет новую модель спортивных внутриканальных наушников JBL Reflect Mini. Как следует из названия, новинка отличается уменьшенными габаритами и облегчённым корпусом, что в сочетании с качественным звуком от легендарного бренда JBL обеспечивает настоящий комфорт во время тренировок для любого атлета. Как и старшие собратья, наушники Reflect Mini получили признание международной премии Red Dot Design Awards за технические и визуальные данные.

Наушники JBL Reflect Mini созданы специально для спортсменов, которые тренируются на открытом воздухе. Благодаря защите от брызг наушникам не страшен небольшой дождь. Специальное светоотражающее покрытие провода обеспечивает безопасность вечерних городских пробежек вблизи автомобильных дорог. Эргономичные спортивные амбушюры удобно располагаются в ушах и благодаря специальному нескользкому материалу и гибкому упору не выскочат даже при самых экстремальных нагрузках. После тренировки спортивные амбушюры можно заменить на классические (они также входят в комплект), и JBL Reflect Mini будут идеально соответствовать образу жизни и занятиям.

Качество звука новинки полностью соответствует высоким стандартам JBL: 5,8-мм динамики имеют такой же широкий диапазон воспроизводимых частот 10 Гц — 22 кГц, что и другие модели спортивной серии. Благодаря микрофону и универсальному пульту на проводе наушники можно использовать в режиме hands free с мобильным телефоном iOS или Android, а также дистанционно управлять воспроизведением музыки.

Наушники JBL Reflect Mini выпускаются в четырех цветах: черном, красном, голубом и зеленом. В комплект входит защитный чехол. Рекомендованная розничная цена наушников JBL Reflect Mini в России — 2990 рублей.