Logitech G представляет новые игровые наушники

Logitech, лидер в производстве продукции для киберспорта, представляет две новые игровые гарнитуры: Logitech G933 Artemis Spectrum и Logitech G633 Artemis Spectrum. Оснащенные запатентованными динамиками Pro-G, новые модели создавались командой звукоинженеров Logitech c более чем 25-летним опытом. Результатом их работы стали игровые наушники, обеспечивающие превосходное объемное звучание.

«Мы отметили, что никто не производит наушники для гейминга высокого качества, — сказал Уеш Десаи (Ujesh Desai), вице-президент и руководитель игрового подразделения Logitech, — Поэтому мы поставили такую задачу перед нашей командой. Как геймер и музыкант я был просто в восторге, когда увидел новые модели».

Наушники полностью настраиваемы, оборудованы RGB-подсветкой, сменными световыми панелями и программируемыми G-клавишами. С установленным игровым программным обеспечением Logitech вы сможете задавать настройки звука, создавать личные аудиопрофили и сохранять свои предустановки.

Запатентованные динамики Pro G выполнены из гибридного сетчатого материала, который обеспечивает уровень звука, отвечающий высоким потребностям геймеров. Любимая музыка, саундтреки к играм — Pro-G всегда обеспечивают четкие, чистые верхние частоты и насыщенные, глубокие басы, которые вы привыкли слышать в премиальных наушниках.

Logitech G633 и G933 – первые наушники для геймеров, оснащенные одновременно технологиями Dolby и DTS Headphone:X2. Динамики Pro-G и технологии объемного звучания позволяют лучше ориентироваться в пространстве во время игры и слышать передвижения противников. Технология DTS Headphone:X калибрует и обрабатывает звук, позволяя максимально приблизиться к качеству студийного звучания, а также поддерживает до 7.1 аудиоканалов и располагает рядом персональных настроек. Сочетание DTS Headphone:X и Dolby дарит небывалые ощущения от прослушивания.

Logitech G633 и G933 работают с ПК, мобильными устройствами и консолями, включая PlayStation 4 и Xbox One. Logitech G633 имеет USB-порт и аналоговый вход, через которые можно подключить до двух устройств, в то время как Logitech G933 имеет адаптер USB mix и два аналоговых входа, что позволяет подключить до трех устройств. Схватка с виртуальными врагами в компьютере не помешает вам параллельно заказать по телефону пиццу. Гарнитура G933 также совместима с системами домашнего кинотеатра (через USB-вход и аудиовход RCA) и при этом полностью сохраняет объемное звучание домашнего кинотеатра.

Возможность настраивать подсветку, G-клавиши и звук позволяет гарнитуре полностью соответствовать вашим желаниям. Выбирайте из 16,8 миллионов цветов, задавайте игровые макросы на трех G-клавишах. Эквалайзер позволит вам настраивать звук и создавать личные аудиопрофили для музыки, игр и фильмов.

Logitech G633 – проводная игровая гарнитура, в то время как Logitech G933 можно использовать как с проводным соединением, так и без него: на ультранизкой частоте 2.4ГГц или с аналоговым разъемом 3,5 мм, при этом не расходуя заряд батареи. Благодаря беспроводному адаптеру USB mix аналоговые и мобильные устройства можно подключать по беспроводному соединению.

Беспроводная игровая гарнитура Logitech G933 Artemis Spectrum и игровая гарнитура Logitech G633 Artemis Spectrum ожидаются в розничных сетях в октябре 2015 по рекомендованным ценам 15990 и 11990 рублей соответственно.