Общение и творчество с новыми беспроводными устройствами Logitech

Сегодня компания Logitech представила универсальную клавиатуру Logitech K380 Multi-Device Bluetooth и мышь Logitech M535 Bluetooth, открывающие новые возможности для самовыражения и удобной работы с любым устройством и в любом месте.

«Мы живем в эпоху креатива, когда работать и творить можно на любом устройстве, черпая вдохновение в самых разных обстоятельствах, — сказала Шарлотт Джос, глобальный вице-президент подразделения компьютерной периферии Logitech, — В мире мобильных устройств работа больше не привязана к конкретному месту — офису или студии. Диван, двор или ближайшее кафе — ваше рабочее место, а универсальная клавиатура Logitech K380 Bluetooth и мышь Logitech M535 Bluetooth обеспечат вам свободу творчества и работы без ущерба для комфорта и продуктивности».

Универсальная клавиатура Logitech K380 Bluetooth создает необходимый комфорт и удобство для работы с компьютером, планшетом или смартфоном. Творите в удобной для вас обстановке, удобно переключаясь между тремя устройствами благодаря функции Easy-Switch™. Клавиатура распознает подключенные устройства и может настроить командные клавиши, чтобы сохранить привычный для вас функционал. Logitech K380 способна работать на двух батарейках ААА до двух лет. Модель будет доступна в сером цвете по рекомендованной цене 3190 рублей.

Мышь Logitech M535 Bluetooth позволяет работать практически с любым нужным вам устройством Её программируемая кнопка навигации открывает дополнительные возможности управления, позволяя переключаться между приложениями и рабочими столами, управлять файлами, имитировать жесты Mac OS — mission control, и Windows 10 – Task View. Мышь эффективна практически на любом покрытии — от металлического столика в кафе до барной стойки и школьной парты — благодаря лазерному оптическиому сенсору. Модель M535 портативна, имеет наклонное колесо прокрутки, изогнутую форму и текстурные прорезиненные выемки для пальцев. Она может работать 10 месяцев на одной батарейке АА. Logitech M535 Bluetooth выпускается в синем и сером цвете, рекомендованная цена - 2990 рублей.

Установив ПО Logitech, вы сможете настраивать и клавиатуру, и мышь, открывая для себя дополнительные возможности. Несмотря на то, что два устройства не зависят друг от друга в работе, они отлично сочетаются по стилю и цветовой гамме.

Универсальная клавиатура Logitech K380 Bluetooth ожидается в Европе, Африке и на Ближнем Востоке в сентябре 2015.