В «Эльдорадо» стартовал предзаказ iPhone 6S и iPhone 6S Plus

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявляет о старте предзаказа iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Среди отличительных характеристик iPhone 6S: специально разработанный процессор A9 с 64-битной архитектурой; корпус из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли, а стекло дисплея прочнее любого другого стекла для смартфона. Кроме того, 12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки и позволяет снимать видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD–видео 1080p, а 5-мегапиксельная HD–камера FaceTime позволяет делать отличные селфи.

«Мы с особым вниманием относимся к предпочтениям наших клиентов и гордимся тем, что они в числе первых смогут стать счастливыми обладателями долгожданной модели iPhone 6S. Учитывая повышенный спрос на новинки от Apple, нами был разработан удобный механизм оформления предзаказа с дальнейшим гарантированным получением данного устройства», — отмечает Юрий Бадер-Баер, директор по закупкам цифровой и компьютерной техники компании «Эльдорадо».

Оформление предзаказа доступно по ссылке

Напоминаем, что предзаказанные iPhone 6S и iPhone 6S Plus можно будет получить в магазинах «Эльдорадо» с 9 октября. Кроме того, по случаю старта продаж в ряде магазинов сети в крупнейших городах (Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новосибирск) пройдут торжественные мероприятия: покупателей новинок ожидают приятные сюрпризы и подарки.