Prestigio представляет новый планшет Wize 3418 4G

Prestigio представляет новый планшет Wize 3418 4G (PMT3418_4G) с восьмидюймовым экраном и четырехъядерным процессором.

Четырехъядерный процессор Mediatek с частотой 1,1 ГГц, 1ГБ оперативной памяти, встроенная память на 8 и 16 ГБ (в зависимости от модели) и поддержка microSD на 32 Гб Prestigio Wize 3418 4G (PMT3418_4G) позволяют планшету работать в ритме жизни своего владельца и обеспечивают комфортное пользование в режиме многозадачности. Гаджет оснащен новейшей и одной из наиболее популярных операционных систем платформы Android — Marshmallow 6.0 — которая обеспечивает высокую производительность гаджета, а также за счет режима Doze позволяет смартфону работать дольше.

Благодаря поддержке скоростного 4G-соединения с Интернетом до 150 Мбит в секунду пользователь сможет наслаждаться отличным качеством связи в любой точке мира. Яркий восьмидюймовый экран с разрешением WXGA (800 x 1280) порадует заядлых киноманов и истинных ценителей игровой графики HD-картинкой. С помощью пяти мегапикселей основной камеры владелец нового Prestigio Wize 3418 4G может делать качественные фото и снимать видео прямо на ходу. А двух-мегапиксельная фронтальная камера позволит провести важный видеозвонок на высшем уровне.

Любителей активного образа жизни и путешественников порадует мощная батарея на 4200 мАч, благодаря которой можно работать на планшете Prestigio Wize 3418 4G без подзарядки больше суток. Кроме того, встроенные GPS, Bluetooth и радиоустройство особенно пригодятся в долгой поездке или прогулке по неизвестной местности. А благодаря компактному и легкому корпусу планшет всегда можно взять с собой, просто положив его в дамскую сумочку.

Рекомендованная розничная цена — 6490 руб.