Дорого, долго и на европейские деньги: США запустили первую морскую ветроэлектростанцию Дорого, долго и на европейские деньги: США запустили первую морскую ветроэлектростанцию Илон Маск анонсировал самый большой завод чипов для космоса и роботов Илон Маск анонсировал самый большой завод чипов для космоса и роботов Стриминг, боты и винил: главные цифры музыкального рынка за 2025 год Стриминг, боты и винил: главные цифры музыкального рынка за 2025 год Американец заработал $10 млн на музыке, которую никто не слушал Американец заработал $10 млн на музыке, которую никто не слушал

Vivacell - спонсор музыкального фестиваля «Возвращение»

1 мин

Компания VivaCell выступила в качестве спонсора музыкального фестиваля «Возвращение», который был организован совместно с культурным фондом «Галерея искусств» и проходил в Ереване с 19 по 30 сентября.

В ходе фестиваля гости и жители Еревана могли услышать лучшие произведения классической музыки в исполнении армянских музыкантов, проживающих в различных странах мира: Сергея Хачатряна, Ирины Ованесян, Карена Арутюняна, Левона Мурадяна, Люсине Хачатрян и других. Кроме того, на фестивале выступили знаменитые музыканты из Германии, Португалии, Франции, Испании и Бельгии.