Подписчики Ozon получат доступ сразу к двум онлайн-кинотеатрам

Теперь у клиентов Ozon — подписчиков Premium есть уникальная возможность получить доступ к более чем 16 тыс. фильмов, сериалов, также к TV. Партнерами Ozon стали два видеосервиса — Kion и Megogo. Подписчики получат доступ к контенту онлайн-кинотеатров. Стоимость подписки для клиентов не изменится.

Выбор партнеров в расширении предложения для подписчиков Ozon Premium обусловлен тем, что просмотр фильмов и сериалов в интернете пользуется спросом у россиян, а Megogo и Kion — значимые игроки в индустрии медиа.

Ваэ Овасапян, генеральный директор Ozon Fintech: «Подписка становится всё привычнее для клиентов e-commerce. Мы видим хороший спрос на этот продукт: только с начала года число наших подписчиков Ozon Premium выросло более чем в 4 раза. И сейчас, накануне новогодних праздников, мы с партнерами рады предложить нашим действующим и будущим пользователям пакета Ozon Premium полный доступ к эксклюзивному видео-контенту Megogo и Kion — с обширными базами кино и сериалов, а также трансляциями и тайтлами собственного производства».

Виктор Чеканов, генеральный директор Megogo Россия: «Мы всегда тщательно подходим к выбору партнеров, особенно когда дело касается нашего контента, мы рады что участвуем в проекте крупнейшего игрока на рынке e-commerce в России. Это первое большое партнерство Ozon и Megogo, в результате которого подписчики получат доступ к нашей огромной базе развлекательного контента - 160 российских и зарубежных телеканалов, тысячи фильмов и аудиокниг, сотни сериалов, включая новый оригинальный проект «Последний аксель» и эксклюзивные трансляции игр НБА».

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/Kion: «Мы рады возможности расширения нашего существующего партнерства с группой компаний Ozon — ранее мы объявили о намерении создать контент о жизни курьеров на основе их историй совместно с логистическими сервисами компании, теперь пользователям подписки Ozon Premium будет доступен контент Kion. Отдельного внимания стоят наши эксклюзивные оригинальные тайтлы из линейки Kion ORIGINALS, которые были признаны лидерами среди кинокритиков в совокупности за 2021 год, а сериалы «Хрустальный» и «Вертинский» вошли в ТОП-3 лучших сериалов за год. Синергия сервисов электронной коммерции OZON и стриминг-платформы Kion может стать кейсом взаимовыгодного сотрудничества, первостепенно направленного на получение выгоды для пользователя».

Стоимость подписки Ozon Premium – 199 рублей в месяц. Подписка Premium дает доступ на льготных условиях к каталогу ЛитРес и МТС Premium.