Абоненты ГПБ Мобайл смогут получить повышенную ставку по накопительному счету в Газпромбанке

ГПБ Мобайл вводит новый бонус для своих абонентов. Теперь при открытии накопительного счета в Газпромбанке они смогут получить надбавку в размере 0,5% годовых к текущей процентной ставке.

Бонус будет доступен для всех, кто подключился к ГПБ Мобайл и открыл банковский продукт «Накопительный счет» в Газпромбанке с 21 июля 2022 года. Для получения надбавки необходимо подключиться к программе лояльности «Быть вместе» и пользоваться связью от ГПБ Мобайл в месяц расчетного периода — осуществлять звонки, пользоваться интернетом или отправлять смс-сообщения. Надбавка распространится на сумму от 0,01 до 1 500 000 руб.

«Мы хотим расширять перечень бонусов, которые доступны клиентам Газпромбанка, выбравшим нашу мобильную связь, — поделилась Нина Цирулик, генеральный директор ГПБ Мобайл. — Мы начинали со скидок на абонентскую плату для клиентов банка, затем ввели для них тариф, с которым за связь можно не платить в течение года. Сейчас мы вышли на качественно новый уровень — клиенты Газпромбанка теперь имеют возможность получать дополнительный доход, являясь нашим абонентом».