Samsung представляет первый грузовик, оборудованный технологией безопасного обгона

Сегодня компания Samsung Electronics в Аргентине представила первый грузовик, оснащенный технологией «Безопасный обгон», которая разработана для предотвращения ДТП в ситуациях, связанных с обгоном большегрузного транспорта.

Telefonica запускает m2m-бизнес в еще трех странах

Испанская телекоммуникационная компания Telefonica объявила о том, что ее Smart m2m-решения теперь доступны в Аргентине, Чили и Мексике. Такая же платформа, разработанная в сотрудничестве с Ericsson, была запущена в прошлом году в Испании и Бразилии.

Министерство труда Аргентины использует унифицированные коммуникации Cisco для повышения эффективности своей работы

В рамках программы ООН по развитию Министерство труда и социальной защиты Аргентины выбрало технологию Cisco® для модернизации платформы коммуникаций и создания центра обработки вызовов. Это позволило повысить эффективность труда, снизить затраты и облегчить совместную работу сотрудников министерства.

В Аргентине становятся популярны мобильные широкополосные подкючения

Организованное компанией Cisco исследование Broadband Barometer 2010 выявило значительный рост числа мобильных широкополосных подключений в Аргентине: за период с декабря 2009 года по декабрь 2010 года оно увеличилось на 1,7 миллиона мобильных подключений, т.е. на 161,7 процента.