Колонки
Сергей ПоловниковСергей Половников Операторы и фантики [3]

Есть такое выражение – «как у дурака фантиков». Оно подходит ко многим явлениям на рынке сотовой связи– к оценке благосостояния, к оценке количества проблем, к количеству абонентов у того или иного оператора. Только вот парадокс – когда мы говорим про операторов, то получается, что у них всего – как у дурака фантиков, и абонентов, и денег, и проблем. Как же так получается?


Сергей ПоловниковМонетизация по-мобильному
Интервью
Дмитрий Поляновский: «Россия пока страна лохотронов»
Дмитрий Поляновский: «Россия пока страна лохотронов»

За последнюю неделю в шевелюрах агрегаторов мобильных платежей добавилось седых волос. Настолько масштабный накат рынок если и выдержит, то только за счет очищения «авгиевых конюшен», в недрах которых плещутся разного рода мошенники. Между тем, еще год назад мы уже беседовали с одним из крупнейших игроков рынка, агрегатором ИнкорМедиа, и тогда речь шла о том, что «нам всем нужны единые правила игры».


Поиск по сайту
Публикации по датам
2010 март
пнвтсрчтптсбвс
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Мобильные операторы, производители телефонов и другие мобильные компании

Instream

разработчики мобильных платформ

Компания основана в 2005 году как компания, специализирующаяся на создании высококачественного ПО для операторов мобильной связи. Сейчас Instream предлагает решения для телекоммуникационных компаний и разрабатывает критически важные для бизнеса системы с повышенными требованиями к надежности. Основные услуги компании: заказная разработка программных решений; Reverse Engineering и развитие унаследованных систем; консалтинг в области управления ИТ-процессами. Основные заказчики Instream - ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн"), ЗАО "НЕТТО Процессинг", группа компаний Рольф.

Веб-сайт: http://www.instream.ru

Раздел представляет собой каталог компаний производителей мобильных телефонов, каталог мобильных операторов и других мобильных компаний

Наши спонсоры
IncoreMedia

SMS online. Универсальный SMS-провайдер

PayStream. Оператор мобильных платежей

ДаСуппаСтудиос

SmsCoin. Услуги sms биллинга

ZED. #1 in digital entertainment

i-Free. Будь свободным!
Контекстная реклама
Партнеры
Caspian Telecoms 2010

MobileMonday St. Petersburg, Russia
Счетчики и ссылки

Рейтинг@Mail.ru

Реализуем rittal и наконечник кабельный в Санкт Петербурге с рассрочкой.. контекстная реклама. вешала. Немецкие очки солнцезащитные - это идеальное сочетание стиля и функциональности.