Зачем SoftBank понадобился 7-Eleven Зачем SoftBank понадобился 7-Eleven Продажи электромобилей просели во всем мире, но в России удвоились Продажи электромобилей просели во всем мире, но в России удвоились Роботизированное безумие Роботизированное безумие Suzuki идет в Европу со своими мини-элекрокарами Suzuki идет в Европу со своими мини-элекрокарами

Количество абонентов МТС достигло 96,86 млн. человек

🇷🇺 🇺🇦 🇧🇾 🇺🇿 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 30 сентября 2009 года составило 96,86 миллиона пользователей.

В сентябре 2009 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 0,69 миллиона пользователей, из которых на долю России пришлось более 440 тысяч подключений.

«Уменьшение абонентской базы в Московском регионе, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области объясняется списанием абонентов, подключившихся в рамках сезонных акций, проводимых в феврале-марте 2009 года. В то же время, за счет активизации новых каналов продаж и развития собственной розничной сети МТС, а также роста подключений к популярным тарифам «Супер Ноль», «Много звонков» и «Гостевой» в Московском регионе, к тарифам «Длинные разговоры» и Maxi на Северо-Западе, общий уровень подключений в данных регионах оставался стабильным», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.