i-Free создала для WAP-портала МТС раздел «Графики изменения погоды»

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, разработала для WAP-портала МТС новый раздел — «Графики изменения погоды». Теперь абоненты МТС смогут при помощи графиков наблюдать за изменениями основных погодных параметров: температуры воздуха, атмосферного давления, влажности воздуха и скорости ветра.

Абоненты МТС будут в курсе прогноза погоды своего региона на ближайшие четыре дня, наблюдая за графиками изменения основных погодных параметров относительно климатической нормы.

Раздел «Графики изменения погоды» запущен на WAP-портале МТС для российских абонентов. Подписаться на сервис можно по адресу wap.mtspogoda.ru.

«МТС стремится обеспечить своих абонентов максимально удобными и комфортными сервисами и услугами. Большинству наших пользователей важно не только содержание информации, но и то, как она выглядит. «Графики изменения погоды» — безусловно, привлекательный сервис для наших абонентов благодаря его удобству», — отметил директор департамента интерактивных услуг МТС Ярослав Свинцов.

Комментируя запуск этого раздела, Виталий Савинов, руководитель проекта со стороны компании i-Free, подчеркнул: «Подобной информации в мобильном Интернете до сих не было, хотя в ней заинтересованы многие абоненты — например, поклонники активных видов спорта, любители охоты и рыбалки, садоводы, дачники и, конечно, метеозависимые люди. Так что мы уверены, что новый раздел будет пользоваться популярностью у пользователей портала».

Компания i-Free уже в течение ряда лет успешно сотрудничает с ОАО «МТС», принимая участие в развитии WAP-ресурсов оператора: i-Free создает специализированные разделы для порталов МТС, а также осуществляет поставку разнообразного мобильного контента.