МТС в очередной раз снижает цену на модем - теперь до 890 рублей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в рамках новогодней акции представляет комплект «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в Интернет по самой выгодной на рынке цене - 3G-модем, специальный тариф для работы в Интернет и 100 Мбайт трафика за 890 рублей.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета, и в канун новогодних праздников, когда многие пользователи традиционно покупают подарки для друзей и близких, мы рекордно снизили цены на комплекты «МТС Коннект», тем самым увеличивая доступность мобильных Интернет-сервисов по всей стране, в том числе в регионах, где действуют сети 3G от МТС», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

В комплект «МТС Коннект» входят:
 высокоскоростной USB-модем для доступа в Интернет через 3G/EDGE/GPRS-соединение;
 специальный тариф «МТС Коннект-2» с выгодной стоимостью Интернет трафика и опциями для подключения безлимитного Интернета;
 100 Мбайт трафика в качестве стартового баланса;
 программное обеспечение для автоматической установки и настройки оборудования;
 оригинальный дизайнерский стикер на модем.

В рамках предложения, в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект-2», включающим в себя пакеты Интернет-трафика по выгодным ценам и опции для безлимитного Интернета, МТС представляет компактные и стильные 3G USB-модемы Huawei E1550 и ZTE MF627, поддерживающие карты памяти MicroSD объемом до 4Гб, совместимые с большинством современных компьютеров и обеспечивающие высокую скорость передачи данных.

«МТС Коннект»
Продажи комплексного предложения «МТС Коннект», включающего модем для мобильного доступа в Интернет и специальный тариф для передачи данных, стартовали феврале 2008 года. В рамках программы по продвижению мобильного доступа в Интернет, МТС планомерно проводила снижение стоимости «МТС Коннект». Так, к началу 2009 года стоимость модемов линейки «Коннект» составляла 3790 рублей, в феврале была снижена до 2140 рублей, а с апреля 2009 года — до 1490 рублей, в августе 2009 года — до 1190 рублей.