Назначен новый технический директор МегаФона на Кавказе

Первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» сообщает о новом кадровом назначении — заместителем директора — техническим директором Кавказского филиала ОАО «МегаФон» назначен Олег Постных, ранее возглавлявший одно из ведущих технических подразделений филиала.

Постных Олег Николаевич родился в 1962 году.
В 1984 году окончил Житомирское высшее военное училище радиоэлектроники по специальности «Радиоинженер», служил в Вооруженных Силах на различных командных и технических должностях до 1998 года.
С 1999-2003 гг. работает в управлении Госсвязьнадзора РФ по Краснодарскому краю и предприятиях телекоммуникационной отрасли.
В МегаФоне Олег Николаевич начинает деятельность с июня 2003 года в должности ведущего инженера одного из подразделений технического департамента его дочерней компании ЗАО «Мобиком-Кавказ» (с 01.07.09 г. Кавказский филиал ОАО «МегаФон»), вскоре продолжает работу в статусе руководителя подразделения.
В период 2007-2009 гг. занимает должность директора Департамента развития ЗАО «Мобиком-Кавказ».
В середине января 2010 года г-н Постных назначен заместителем директора — техническим директором Кавказского филиала ОАО «МегаФон».
Константин Иванович Сокол, ранее занимавший данную позицию, переведен на новую должность.

В компетенцию нового технического директора вошли задачи по управлению телекоммуникационными системами, а также важнейшие направления по разработке и реализации технической стратегии развития Кавказского филиала «МегаФона».