Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о назначении Начальника обособленного подразделения в Белгороде

Начальником Белгородского обособленного подразделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» назначен Александр Фатеев. Ранее он работал главным инженером центра специальной связи и информации Федеральной службы РФ по Белгородской области.

В обязанности Александра Ивановича будет входить координация полного спектра вопросов, связанных с текущей деятельностью компании «МегаФон» в Белгородской области.

«В новой должности я намерен объединить усилия региональных специалистов для решения амбициозных задач, которые стоят перед компанией «МегаФон» в Белгородской области. Думаю, что при поддержке такой команды профессионалов нам по силам преумножить достижения», — комментирует свое назначение Александр Фатеев.

Выбор в пользу г-на Фатеева в компании объясняют наличием у него хороших организаторских способностей, а также профессиональных связей в регионе.

Фатеев Александр Иванович родился 21 апреля 1960 года в с. Киселево Белгородской области. Окончил Орловское высшее военное командное училище связи им. М.И.Калинина. С 1981 по 1997 гг. проходил военную службу в войсках правительственной связи КГБ СССР, ФАПСИ. С 1997 по 2010 гг. — инженер, заместитель начальника — главный инженер центра специальной связи и информации Федеральной службы РФ по Белгородской области.

С 1 февраля 2010 г. назначен на должность Начальника Обособленного подразделения в г. Белгороде Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон».