«Билайн» поддержит «Большой фестиваль автоспорта» во Владивостоке

«Билайн» выступит партнером «Большого Фестиваля Автоспорта», который впервые пройдет в столице Приморья 16 мая на автодроме Змеинка. В программе этого масштабного шоу — открытые чемпионаты Владивостока по шоссейно-кольцевым гонкам, картингу в классе ротакс-макс, а также первые во Владивостоке экстремальные «Гонки на выживание».

«Мы не случайно стали партнерами Фестиваля, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — Гонки — это в первую очередь драйв, скорость, а именно со скоростью ассоциируется стандарт связи третьего поколения 3G, на котором «Билайн» работает в Приморье. Мы предоставили организаторам мобильную связь для подготовки к Фестивалю Автоспорта, а также подготовили призы в нескольких номинациях — это популярные продукты USB-модемы «Билайн». Кроме того, участники шоу получат от нас и другие приятные сувениры».

В частности, призы получат победители в следующих номинациях: «Лучшая машина в стиле «Билайн», «Быстрый карт в стиле 3G», «Гонщик в стиле «Билайн», «Самое крепкое авто» (приз владельцу автомобиля в конкурсе «Гонки на выживание»).
Как рассказала организатор фестиваля, руководитель студии «Арт-Площадь» Наталья Останина, соревнования пройдут под девизом «Дороги города без экстрима». «Главная цель фестиваля — привлечение внимания к повышенной аварийности на дорогах Владивостока в преддверии летних школьных каникул. В рамках Фестиваля состоится акция по сбору денежных средств для Городской клинической больницы №2 г. Владивостока, куда, в основном, доставляют пострадавших в ДТП города и края», — сообщила Наталья Останина.

В программе Фестиваля — яркое зрелище не только заядлых любителей экстремального автоспорта, но и простых горожан. Кроме автоспортивных соревнований, зрители увидят выступление легендарной московской группы «Мистер-Твистер», и многих известных групп Приморского края — «Лунный парк», «Вперёд» «Комильфо» и др, презентации спонсоров и партнеров, а также смогут принять участие в специальных конкурсах и получить замечательные призы.

Оценивать соревнования автоспортсменов будет профессиональное жюри. Главный судья соревнований и председатель благотворительного марафона — известный мотопутешественник Игорь (Синус) Соколов (г. Владивосток).