Стажировку в «Билайн» пройдут 13 студентов петербургских вузов

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") принимает 13 человек этим летом на стажировку в рамках программы "Третье поколение". Этот проект рассчитан на студентов старших курсов и выпускников высших учебных заведений, которые смогут пройти специализированные стажировки в различных подразделениях Компании.

По итогам четырех этапов отбора из 300 кандидатов осталось 13 лучших. В течение двух месяцев они проходят оплачиваемую стажировку в "Билайн". В процессе практики для каждого студента будет составлен индивидуальный план развития и назначен персональный наставник, который не только поделится ценным опытом, но и поможет в достижении поставленных целей.

"Билайн" в Санкт-Петербурге участвует в программе "Третье поколение" в четвертый раз. В этом году студенты проходят стажировку в маркетинге, HR, PR, корпоративном, техническом и финансовом отделах.

"Мы даем возможность будущим молодым специалистам попробовать свои силы в самых актуальных направлениях, без которых сегодня не работает ни одна крупная компания в России", — прокомментировал Андрей Ковтонюк, региональный директор Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом".

По итогам стажировки наиболее успешным студентам будет предложен индивидуальный график работы, совмещенный с учебой в вузе, а в перспективе — место постоянного сотрудника. Программа "Третье поколение" разработана в "Билайн" и успешно применяется во многих филиалах компании.