«Билайн» во Владивостоке подмазывается к абитуриентам

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») примет участие в Дне открытых дверей Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, который состоится 13 февраля 2010 г.

В рамках акции вуз представит гостям свои образовательные программы, абитуриенты смогут проконсультироваться по вопросам поступления и учебы. Кроме того, гостей Дней открытых дверей ВГУЭС ждут конкурсы от организаторов, а также от «Билайн».

«Это уже не первое совместное мероприятие ВГУЭС и «Билайн», и мы надеемся, что оно будем таким же эффективным, как и предыдущие, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала Юлия Самсонова. — На этот раз мы приготовили конкурсы для будущих абитуриентов ВГУЭС. Чтобы получить приятные полосатые сувениры, достаточно будет ответить на вопросы о компании «Билайн» в Приморье. Кроме того, все желающие смогут протестировать услугу видеозвонок, а также стать абонентом «Билайн».

«Считаю, что сотрудничество с компанией федерального значения, такой, как «Билайн», на сегодняшний день для нас особенно интересно. Во-первых, это даёт возможность студентам пройти стажировку в команде профессионалов, во-вторых, у каждого участника проекта есть шанс по окончанию университета работать в компании «Билайн» и успешно строить свою карьеру», — прокомментировала руководитель тренинг-центра регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС Васса Потемкина.

Начало Дня открытых дверей ВГУЭС в 13:30, адрес — ул. Гоголя, 41, Зимний сад. Подробности на сайте www.vvsu.ru.