«Билайн» предлагает поклонникам интернета «Модем в подарок»

ОАО «ВымпелКом», (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске акции «Модем в подарок», в рамках которой у покупателей «USB-модема» появляется уникальная возможность получить полную компенсацию средств, потраченных на приобретение модема, за 6 месяцев.

Для того чтобы получить компенсацию необходимо приобрести и активировать в период с 02 августа по 30 сентября USB-модем «Билайн» с тарифным планом «Стартовый безлимит». Стоимость модема (745 рублей) будет возвращаться ежемесячно равными частями на баланс активного абонента в течение 6 месяцев с момента активации, и учитываться как скидка в размере 124,17 руб. на абонентскую плату. При этом первое списание абонентской платы будет произведено уже с учетом предоставленной скидки. Таким образом, через полгода стоимость модема (745 руб) будет полностью возвращена абоненту.
«3G-модемы «Билайн» очень популярны как среди сибиряков, так и среди всех жителей нашей страны. Хорошее качество интернета, отличное покрытие, низкие цены, удобство и простота в использовании — это основные составляющие успеха продукта, — комментирует новое предложение Руслан Ильницкий, начальник отдела по продуктам Сибирского региона ОАО «ВымпелКом». — Сегодня мы предлагаем новым клиентам воспользоваться новым предложением на уникальных условиях и готовы полностью компенсировать их затраты на приобретение модема».
Напомним, что тариф «Стартовый безлимит» — это безлимитный тариф на доступ в Интернет на максимальной скорости 128 кбит/с без каких-либо дополнительных порогов и ограничений за 295 рублей в месяц.

Данное предложение действительно для Новосибирской, Омской, Кемеровской и Томской областей, Алтайского края, Республик Хакасия, Тыва и Алтай, а также для Красноярской тарифной зоны.