«Интернет с бонусом и модем» от «Киевстар Бизнес» для клиентов Пиреус Банка

С 23 июля до 15 декабря 2010 клиенты Пиреус Банка — представители малого и среднего бизнеса — могут воспользоваться специальным предложением от «Киевстар Бизнес» по подключению к мобильному Интернету.

В рамках специального предложения «Интернет с бонусом и модем» существующие и потенциальные бизнес-клиенты Пиреус Банка имеют возможность получать ежемесячно от 10 до 1000 бонусных мегабайт Интернета в зависимости от выбранного Интернет-пакета «Киевстар Бизнес». При этом клиенты имеют возможность пользоваться всеми преимуществами качественного EDGE/GPRS покрытия на территории всей Украины.

При подключении специального предложения «Интернет с бонусом и модем» клиенты могут приобрести модем за 1 грн. при условии подписания дополнительного соглашения. Без подписи стоимость модема будет составлять 299 грн.

Для подключения специального предложения «Интернет с бонусом и модем» необходимо:

  • обратиться в любое отделение Пиреус Банка и получить специальные сертификаты, заверенные подписью и скрепленные печатью банка;
  • обратиться в один из Центров обслуживания абонентов или дилеров «Киевстар», которые указаны в сертификате, и подключить тарифный план «Бизнес Интернет»;
  • выбрать Интернет-пакет с бонусными мегабайтами.
Один клиент банка может получить не более 5 сертификатов.

Бонусный трафик в пределах специального предложения «Интернет с бонусом и модем» будет начисляться до 30.06.2011.