«Билайн» обеспечил туристов в Горном Алтае 3G-интернетом

В разгар сезона отдыха в Горном Алтае ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информирует своих абонентов о том, где можно отдохнуть и при этом всегда оставаться на связи в сети 3G. Находясь на территории Республики Алтай, в самых излюбленных туристами местах — в городах Горно-Алтайск и Майма, в поселках Усть-Сема и Чемал, насаждаясь красотой алтайских гор, абоненты «Билайн» всегда смогут оставаться на связи и пользоваться услугами 3G.

Одной из наиболее востребованных услуг в сетях 3G является беспроводной доступ в Интернет при помощи USB-модемов «Билайн» или мобильных телефонов.

«Горный Алтай стал излюбленным местом отдыха для жителей Сибирского региона, до октября наплыв туристов в Республике Алтай не снижается. Находясь на отдыхе, не многие могут себе позволить остаться без мобильной связи и Интернета, возникают срочные вопросы, требующие неотложных решений», — говорит Андрей Семенов, директор Барнаульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Напоминаем, что со 2 августа по 30 сентября в компании «Билайн» действует акция «Модем в подарок», в рамках которой у покупателей «USB-модема» с тарифным планом «Стартовый безлимит» появляется возможность получить полную компенсацию средств, потраченных на приобретение модема, за 6 месяцев.

Стоимость модема (745 рублей) будет возвращаться ежемесячно равными частями на баланс активного абонента в течение 6 месяцев с момента активации, и учитываться как скидка в размере 124,17 руб. на абонентскую плату. При этом первое списание абонентской платы будет произведено уже с учетом предоставленной скидки. Таким образом, через полгода стоимость модема (745 рублей) будет полностью возвращена абоненту.—