«Билайн» запускает телевидение в Колпино (Санкт-Петербург)

Cанкт-Петербургский филиал ГК «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Билайн» ТВ в Колпино (Санк-Петербург).

Зрители "Билайн" ТВ могут смотреть более 160 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные каналы (Eurosport, Discovery, Hallmark и многие другие), каналы производства "НТВ-Плюс", посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Каталог "Билайн" ТВ насчитывает свыше 3000 фильмов, сериалов и передач. С августа 2010 года пользователям Домашнего цифрового телевидения «Билайн» стали доступны все кино- и анимационные премьеры Disney, в том числе в HD-качестве.

«Мы готовы предоставить жителям Колпино все те преимущества «Билайн» ТВ, которыми уже более 8 месяцев активно пользуются наши абоненты в Санкт-Петербурге. Видео по запросу, запись и перемотка, актуальные сервисы «Яндекса» — погода, пробки и котировки — это и многое другое теперь доступно на экранах домашних телевизоров жителей города, — прокомментировал Денис Сибирцев, директор по развитию ШПД Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом".

Широкополосный доступ в Интернет в Колпино «Билайн» запустил осенью 2009 года. Тарифы и скорости полностью соответствуют петербургским. Город Колпино входит в состав Колпинского района города федерального значения Санкт-Петербурга. Численность населения — около 200 000 человек.