Зрители «Билайн» ТВ смогут смотреть все новинки Disney

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» объявляют о подписании лицензионного соглашения. Благодаря данному соглашению пользователи Домашнего цифрового телевидения «Билайн» смогут смотреть все кино- и анимационные премьеры Disney, в том числе в HD-качестве, не выходя из дома. Фильмы будут появляться в каталоге «Видео по запросу» услуги «Билайн» ТВ одновременно с их поступлением в продажу на DVD. Зрителям «Билайн» ТВ уже доступны 3 новинки Disney — «Алиса в Стране Чудес», «Принцесса и Лягушка» и «Так себе каникулы». В сентябре зрители увидят фильмы «Принц Персии: Пески Времени» и «История Игрушек: Большой Побег».

Кроме того, в постоянном распоряжении зрителей «Билайн» ТВ будут более 60 самых популярных художественных и анимационных фильмов из коллекции Disney — «ВАЛЛ-И», «Тачки», «Рататуй», «Вольт» «Хроники Нарнии», «Пираты Карибского моря», «Сокровища Нации» и другие.

«Мы стремимся предоставить всем российским поклонникам бренда наиболее удобный и быстрый доступ к огромной библиотеке анимационных и художественных фильмов Disney», — прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России.

Стоимость новинок производства Disney для зрителей «Билайн» ТВ составляет 75 рублей, а фильмов из библиотеки – 50 рублей. Заказать фильм можно нажатием кнопки на телевизионном пульте, списание средств происходит с лицевого счета абонента. Зрители смогут посмотреть выбранный фильм неограниченное количество раз в течение 24 часов с момента заказа.