i-Free-Украина стала партнером бренда Cif

Компания i-Free-Украина, входящая в число лидеров украинского рынка мобильного маркетинга, осуществляет реализацию промо-программ на базе мобильных технологий для бренда Cif. Акция «Революция на вашей кухне!» адресована потребителям и проходит на территории Украины до 15 ноября 2010 года. Одновременно реализуется промо-программа для торгового персонала — «Тайный покупатель».

Являясь одним из ведущих игроков украинского рынка мобильного маркетинга, i-Free-Украина сотрудничает с крупнейшими международными брендами. Среди партнеров компании в разное время были такие торговые марки, как Gillette, Shell, Rafaello, Tetrapak, Tuborg, Beefeater, Dove, Garnier и др.

Новым партнером i-Free-Украина стал бренд Cif: компания обеспечивает проведение промо-акций «Революция на вашей кухне!» и «Тайный покупатель», целью которых является стимулирование продаж товаров торговой марки Cif. Обе акции реализуются в сотрудничестве с рекламным агентством ROI Communications.
В акции «Революция на вашей кухне!» i-Free-Украина осуществляет поддержку SMS-канала для регистрации участников, а в акции «Тайный покупатель» — пополнение счетов мобильных телефонов продавцов, выполняющих условия акции.

Комментируя сотрудничество с i-Free-Украина, Анна Крикунова, руководитель проекта со стороны ROI Communications, отметила: «Для организации кампаний такого уровня и масштаба огромное значение имеет надежный партнер, который может гарантировать бесперебойную коммуникацию с целевой аудиторией. У компании i-Free — обширный опыт в сфере мобильного маркетинга, поэтому мы не сомневаемся, что акции для ТМ CIF пройдут успешно, и ООО «Юниливер Украина» будет довольна их результатами».

Чтобы стать участником акции «Революция на вашей кухне!», необходимо приобрести товар со специальным акционным стикером, стереть с него защитный слой и найти уникальный код. Найденный код нужно зарегистрировать одним из трех способов: либо на сайте акции www.cif.ua, либо позвонив на горячую линию 0 800 500 052, либо отправив код в SMS-сообщении на короткий номер 4121, предоставленный i-Free-Украина.

Среди участников акции «Революция на вашей кухне!» разыгрываются еженедельные и ежемесячные призы. Каждую неделю — сертификат на покупку холодильника, сертификаты на покупку электрочайников и кастрюли. Дважды в течение акции, т.е. каждый месяц, будет разыгрываться сертификат на приобретение кухни «Меркс» на сумму 25 тыс. грн.

Акция «Тайный покупатель» ориентирована на торговый персонал. В ней предусмотрен мотивационный пакет — пополнение счета мобильного телефона в размере 25 и 35 грн, в зависимости от объема личных продаж товаров марки Cif. Пополнение счета осуществляется компанией i-Free-Украина.

Комментируя эти промо-программы, Вероника Мельникова, руководитель B2B-отдела i-Free-Украина, сказала: «У нас большой опыт реализации подобных проектов, и мы знаем, что торговый персонал при грамотной мотивации очень позитивно влияет на результаты акций. Механика двойного стимулирования — продавцов и потребителей — способствует более высокой результативности проекта и гарантирует компании максимальный маркетинговый эффект».

Акция «Революция на вашей кухне!» проходит в более чем 3 тыс. торговых точек на территории Украины. Подробная информация об акции опубликована в популярных средствах массовой информации, а также на сайте www.cif.ua.

Стоимость SMS-сообщения на номер 4121 во всех украинских сетях сотовой связи соответствует стоимости обычного SMS-сообщения.