i-Free-Украина обеспечивает проведение промо-акции дляDove

Компания i-Free обеспечит реализацию интерактивной промо-акции для бренда Dove. Акция пройдет на территории Украины с 4 ноября 2010 года по 4 января 2011 года.

Являясь одним из ведущих операторов на рынке мобильного маркетинга, компания i-Free сотрудничает с крупнейшими международными FMCG-брендами. В числе партнеров i-Free в разное время были торговые марки Gillette, Shell, Rafaello, Tetrapak, Tuborg, Beefeater, Garnier, Johnson & Johnson, Dove и др.
Компания продолжила сотрудничество с брендом Dove, обеспечив проведение интерактивной акции для Dove на территории Украины. Отличительной особенностью этой акции является комплекс мер, осуществленных i-Free-Украина и направленных на защиту от мошеннических способов регистрации.

Проект реализован в сотрудничестве с BTL-агентством New Skazka. Комментируя акцию, Наталия Надобенко, менеджер агентства New Skazka, подчеркнула: «Мы знаем, что i-Free-Украина имеет не только огромный опыт проведения таких кампаний, но и специальные технические решения, гарантирующие исключение любых мошенничеств в ходе акции. Это очень важно и для клиента, и для самих потребителей, поскольку все мы заинтересованы в том, чтобы результаты любой промо-кампании были честными и справедливыми».

Другой особенностью этой акции является отсутствие традиционных промо-кодов, что создает дополнительные удобства для участников: нужно приобрести продукцию Dove Repair Therapy и отправить в SMS-сообщении дату и время покупки, согласно торговому чеку. Короткий номер для SMS-регистраций – 4440 – предоставлен i-Free-Украина.

Еще одним каналом регистрации в этой акции является специализированный сайт www.dove.com.ua, где нужно внести дату и время покупки, указанные в торговом чеке, в специальную регистрационную форму.

В акции разыгрываются несколько видов призов: ежедневные (8 раз в день) — набор продукции Dove, еженедельные — носители информации HDD и главный приз — ноутбук Apple MacBook. Главный приз будет разыгран по окончании акции. Кроме того, все участники получат гарантированные подарки — бальзам для волос Dove.

Вероника Мельникова, руководитель B2B-отдела i-Free-Украина, комментируя реализацию проекта, отметила: «В этой акции мы используем собственные технические разработки, позволяющие предупредить и выявить любые мошенничества. Внедрение таких решений имеет огромное значение для рынка мобильного маркетинга, поскольку обеспечивает безусловное повышение доверия потребителей и рост их лояльности».