i-Free-Украина реализовала промо-акцию для супермаркетов

Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «От «Великой Кишени» до Парижа» для сети супермаркетов «Велика Кишеня».

Компания i-Free является одним из крупнейших в СНГ поставщиков решений для отрасли мобильного маркетинга. Среди партнеров i-Free в разное время были крупнейшие торговые марки и бренды: Coca-Cola, Pepsi, Gillette, Shell, Rafaello, Tetrapak, Tuborg, Beefeater, Sobranie, Dove, Garnier и др.

Новым партнером i-Free в Украине стала «Велика Кишеня» — одна из крупнейших украинских сетей розничной торговли, входящая в холдинг ОАО «Ритейл Групп». Для этой сети i-Free-Украина реализовала интерактивную промо-акцию «От «Великой Кишени» до Парижа».

Для участия в акции необходимо было приобрести любую продукцию на сумму от 88 грн в супермаркете сети «Велика Кишеня» и выслать уникальный код, указанный на торговом чеке, на короткий номер 4441, предоставленный i-Free-Украина.

Каждую неделю среди участников акции разыгрывался один из призов: холодильник, ноутбук, телевизор или стиральная машина. Главным призом акции стало путешествие на двоих в Париж.

Обязательным условием получения призов было предоставление торгового чека с выигравшим кодом, что исключало любую возможность мошенничества.

Акция «От «Великой Кишени» до Парижа» проходила на всей территории Украины. Стоимость SMS-сообщения на номер 4441 для абонентов «Киевстар», МТС, life), «Билайн» и «Утел» составляла 0,5 грн (с НДС, без ПФ).