SendEx.ru – SMS-сервис для Вашего бизнеса

SendEx.ru — это возможность для любого сотрудника Вашей компании прямого ежедневного интерактивного взаимодействия с клиентами посредством SMS-рассылки.

WEB-сервис SendEx.ru не требует установки программного обеспечения на компьютер и позволяет Вашим сотрудникам через браузер рассылать по своей клиентской базе уникальные рекламные предложения, новости, информацию о своей компании и услугах по всему миру, вне зависимости от географии клиентов.

SMS Online отметила наступление нового сезона обновлением интернет площадки SendEx (www.sendex.ru, client@sendex.ru ). SendEx.ru — web-сервис, созданный разработчиками SMS Online, для удобного и быстрого осуществления SMS-рассылки. На новом сайте SendEx.ru можно получить более подробную информацию о возможностях и функционале программы SendEx. Новый интерфейс, улучшенная навигация в разделах, расширенный функционал с учётом специфики бизнеса в различных отраслях — все это сделало SendEx удобным и универсальным средством мобильного маркетинга. В отличие от схожих сервисов, решение SendEx способствует увеличению лояльности клиентов, повышению узнаваемости бренда, облегчает работу и минимизирует временные затраты партнера. Неоспоримым преимуществом программы SendEx является возможность осуществления рассылок абонентам по всему миру. Специалисты компании SMS Online разработали различные виды бизнес решений в зависимости от сферы деятельности различных партнеров: автосалонов, страховых компаний, интернет-магазинов, салонов красоты, туристических компаний и др. Изучив предложенные кейсы, любой наш партнер сможет быстро подобрать собственный наиболее эффективный вариант использования SMS-рассылок.

Преимущества:

  • Возможность проведения SMS-рассылки через удобный WEB-интерфейс (программный комплекс не требует установки на компьютер партнера). Возможна как разовая, так и пакетная отправка SMS.
  • Мониторинг рассылки в формате online: самостоятельное управление процессом — назначение времени/даты запланированной SMS-рассылки, регулирование количества отправляемых сообщений, редактирование рассылочного листа.
  • 100% доставка SMS-уведомлений по действующей базе.
  • Брендирование: при отправке SMS, в поле, где указывается «имя» отправителя, партнер может установить любой идентификатор, например, название своей организации или сервиса.
  • Прямое подключение к шлюзам операторов сотовой связи позволяет обеспечить высокую пропускную способность: до 150 SMS-сообщений в секунду.
  • Мгновенная доставка по РФ за счет прямого подключения к шлюзам операторов связи и минимальные задержки при доставке любому оператору сотовой связи стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Возможность организовать SMS-рассылку по всему миру при конкурентоспособных ценах на рассылочные пакеты.
  • Передача SMS происходит по сертифицированному расширенному защищенному каналу связи с SSL-шифрованием — гарантия конфиденциальности.

Подробнее на странице часто задаваемые вопросы про sms-рассылки

Связаться по вопросам работы SendEx со специалистами SMS Online вы можете, используя форму онлайн заявки на сайте (www.sendex.ru), либо обратившись в офис в компании.