«Билайн» изнес представляет «финансовый отчет» для корпоративных клиентов

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) представляет новую услугу «Финансовый отчет» для корпоративных клиентов. С ее помощью абоненты постоплатных тарифных планов смогут лучше контролировать расходы на связь внутри своей компании.

«Запуск такой услуги действительно был необходим, — отмечает директор по корпоративному бизнесу Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Наумов. — С ее помощью корпоративные абоненты смогут самостоятельно узнавать из финансового отчета информацию о доступном остатке кредитного лимита, размере кредитного лимита, оплаченных авансовых платежах, текущих расходах, неоплаченных счетах. Мы надеемся, что благодаря этому счета будут оплачены вовремя, и телефоны клиентов не будут блокироваться».

Специально подключать такую услугу не нужно. Сделав запрос по специальному номеру, абонент будет получать SMS-уведомления с необходимой финансовой информацией о расходах, кредитах, платежах и т.д. «При этом руководителю компании, который пользуется данной опцией, все нужные данные будут поступать, даже если он находится в роуминге, — добавляет Владимир Наумов. — Достаточно набрать команду с мобильного *110*321#вызов, и вся информация о расходах компании на связь будет в телефоне».