ИММО объявляет о старте викторины «Волна призов от МТС-ИНФО»

Компания ИММОИнформ-мобил») объявляет о старте викторины «Волна призов от МТС-ИНФО». Участвуя в игре с 6 по 31 декабря 2010 года абоненты МТС могут выиграть смартфоны Nokia и модемы 3G.

Викторина «Волна призов от МТС-ИНФО» проходит в четыре этапа, по результатам каждого из которых можно выиграть ценные призы. Для участия абонент МТС должен зайти в SIM-меню телефона, выбрать пункт «Вопрос» в разделе «Игры/Викторина» или отправить SMS на один из коротких номеров: 4676, 4725 или 4803.

Далее поступит сообщение с вопросом и вариантами ответа, лишь один из которых верный. Цифру, соответствующую правильному ответу, необходимо отправить на указанный короткий номер. В ответ поступит SMS с результатом и очередным вопросом.

За каждый правильный ответ участнику викторины начисляется 1 балл, за неправильные ответы баллы не снимаются. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество баллов. В случае равного количества очков у нескольких участников победа присуждается тому, кто быстрее набрал баллы.

Стоимость исходящего SMS-сообщения на номера 4676, 4725 и 4803 равна 10 рублей, включая НДС.