«Волна призов» для абонентов МТС

Контент-провайдер №1 в России и СНГ компания ИММОИнформ-мобил») объявляет о старте викторины «Волна призов от МТС-ИНФО». Участвуя в игре с 10 января по 27 февраля 2011 года, абоненты МТС могут выиграть современные смартфоны и модемы 3G.

Викторина «Волна призов от МТС-ИНФО» проходит в семь этапов, по результатам каждого из которых можно выиграть ценные призы. Для участия абонент МТС должен зайти в SIM-меню телефона, выбрать пункт «Вопрос» в разделе «Игры/Викторина» или отправить SMS на один из коротких номеров: 4676, 4725 или 4803.

Далее поступит сообщение с вопросом и вариантами ответа, лишь один из которых верный. Цифру, соответствующую правильному ответу, необходимо отправить на указанный короткий номер. В ответ поступит SMS с результатом и очередным вопросом.

За каждый правильный ответ участнику викторины начисляется 1 балл, за неправильные ответы баллы не снимаются. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество баллов. В случае равного количества очков у нескольких участников победа присуждается тому, кто быстрее набрал баллы.