Российская электроника заняла 62% рынка Российская электроника заняла 62% рынка Робот по ГОСТу Робот по ГОСТу BYD взяла на себя юридические риски и выплаты за беспилотные электрокары BYD взяла на себя юридические риски и выплаты за беспилотные электрокары Китай заходит на авторынок Японии с узкого хода Китай заходит на авторынок Японии с узкого хода

«МегаФон» – лидер по выручке от дополнительных услуг в РФ

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» стал лидером по доле в выручке на рынке дополнительных услуг (VAS) среди операторов «большой тройки» по итогам 3 квартала 2010 года.

По данным Advanced Communications & Media Consulting (AC&M), ОАО «МегаФон» стало лидером на рынке VAS-услуг в третьем квартале 2010 года. Компания продемонстрировала положительную динамику и увеличила свою долю до 33% (прирост составил 2%).