Яндекс будет анализировать телефонные переговоры абонентов “Яндекс Сим” Яндекс будет анализировать телефонные переговоры абонентов “Яндекс Сим” Чипы, чепы, чипушечки Чипы, чепы, чипушечки Новая профессия будущего Новая профессия будущего Apple расплачивается с Ирландией по счетам Apple расплачивается с Ирландией по счетам

«Евросеть» и SUP запускают медиа-проект OMG: Oh, My Gadget!

🇷🇺 1 мин

Компания «Евросеть» совместно с SUP запускают медиа-проект “OMG: Oh, My Gadget!”. Cайт представляет собой симбиоз новостного ресурса, интерактивных рубрик и ТВ-шоу с экспертами рынка hi-tech, специалистами компании «Евросеть», известными блогерами и популярными российскими медиа-звездами на тему: «гаджетомания» как стиль жизни.

Разработка медиа-проекта велась силами SUP. Компания «Евросеть» как партнер проекта будет привлекать собственных специалистов для подготовки технического контента и составления рейтинга гаджет-трендов для обзора и аналитических материалов.