Alibaba хочет посадить Qwen за руль Alibaba хочет посадить Qwen за руль Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Как ИИ промышленность с колен поднимал Как ИИ промышленность с колен поднимал В Америке запретили ИИ в школах В Америке запретили ИИ в школах

На Украине стали популярны б/у iPhone

🇷🇺 1 мин

Компания Apple продала около 19 млн телефонов iPhone в январе-марте 2011 года, став самым популярным мировым брендом. Украинцы не остались в стороне, проявив небывалый интерес к iPhone, доля продаж которого достигла 35% от всех гаджетов Apple, проданных в Украине. При этом около половины всех проданных iPhone приходится на модели, бывшие в употреблении, сообщает пресс-служба сайта TopTel.com.ua.

Весомая доля продаж б/у айфонов обусловлена ценовой разницей между новым и б/у iPhone, а так же надежностью и долговечностью оригинальной техники Apple.

С появлением в Украине магазинов, которые предоставляют гарантию на б/у технику Apple, в частности iPhone, популярность таких покупок среди украинцев растет с каждым днем. Покупка не нового iPhone весьма значительно экономит средства без ущерба качеству, для проверки которого предоставляется гарантийный срок. Именно гарантия на бывшую в употреблении продукцию подогревает интерес к б/у айфонам.