«АбхазМедиа» подарит путешественникам бесплатный справочник Абхазии

Министерство туризма Республики Абхазия в лице АНО «Официальный туристический Интернет-сайт Республики Абхазия» дает сервис-провайдеру ЗАО "АбхазМедиа" право изготовлять "Информационную карту гостя Абхазии" в формате "Z-карта" в целях ее последующего распространения среди туристов на границе по р.Псоу в рамках всего сезона. Распространение "Информационной карты гостя Абхазии" станет выполняться на абхазской границе полностью бесплатно. На каждый пересекающий границу автомобиль будет выдаваться одна "Z-карта".

Покрывать затраты проекта планируется за счет бюджета рекламодателей: абхазских и сочинских компаний. Количество выпущенных экземпляров "Информационной карты гостя Абхазии" будет превосходить 50 тыс. штук.

В планах сервис-провайдера ЗАО "АбхазМедиа" обеспечить удобным бесплатным справочником-картой любого туриста, пересекающего границу с Абхазией на автомобиле, автобусе или пешком. Комментирует генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Информационная карта гостя Абхазии" — весьма практичный и полезный для путешественника подарок. На ней имеется необходимая справочная информация и схематические карты пяти городов: Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум, а также карта всей Абхазии. Кроме этого на ней отмечены места, где турист имеет возможность получить скидку у партнеров нашей системы скидок "AMRA-Discount", и приведена подробная информация по самой дисконтной системе на развороте карты.

"AMRA-Discount" — является единственной в Абхазии программой лояльности, объединяющей компании по всей республике и предоставляющей скидки держателям дисконтных карт AMRA.TV. Всем вероятным клиентам будет доступен сервис заказа дисконтных карт через отправку SMS-сообщения с ключевым словом "СКИДКА" на короткий номер 7250.