Приложение от EF для детей заняло первое место в App Store

Компания EF English First, мировой лидер в сфере языкового образования, выпустила iPad-приложение для детей EF High Flyers English Vocabulary Game. Приложение от EF модернизировало такой старейший обучающий инструмент, как карточки со словами, наполнив их богатым 3D-содержанием и игровой механикой. Это и другие магические возможности iPad привлекают юных учащихся. Уже более чем в 50 странах мира это приложение заняло первое место среди всех обучающих приложений в App Store.

В ходе недавнего исследования PBS выяснилось, что 70% родителей позволяют детям пользоваться iPad и в среднем загружают по 8 детских приложений. Что служит главным критерием для выбора подобных приложений? Образовательная ценность. С более чем 500 карточками, кристально чистым звуком, развитой системой обучения и системой отслеживания прогресса обучения для родителей, приложение EF High Flyer было создано в дополнение к программе обучения английскому в EF для учеников младше 10 лет.

EF High Flyers English Vocabulary Game — новейшее в быстро растущей семье мобильных приложений EF, среди которых iPad-приложения для EF Englishtown, крупнейшей онлайн школы английского языка в мире, и возможности для обучения в социальных сетях для студентов EF.