«SMS Центр» для Android: SMS бесплатно или дешевле, чем через оператора

Компания «SMS Центр» объявляет о выпуске одноименной программы для смартфонов на Android. Программа является аналогом стандартного приложения для работы с SMS и имеет ряд уникальных функций, в том числе бесплатную отправку SMS.

«SMS Центр» может быть полезен для любого пользователя смартфонов на базе ОС Android. Программа является альтернативой стандартному SMS-менеджеру, установленному в телефоне. В программе пользователь может просматривать входящие сообщения, писать и отправлять новые SMS. Интерфейс программы покажется привычным и удобным для любого пользователя Android.

Основной особенностью программы является возможность отправлять SMS через Интернет. Если у смартфона есть подключение по Wi Fi или 3G (GPRS), одним нажатием кнопки пользователь может выбрать отправку SMS через «всемирную паутину», что окажется существенно дешевле. Через этот канал программа позволяет отправлять 30 SMS бесплатно каждый месяц. За 30 руб. можно приобрести безлимитный пакет SMS на месяц.

Кроме этого в программе предусмотрены дополнительные «фишки», недоступные в стандартных приложениях для работы с SMS. Так, пользователь может отправлять сообщения анонимно, настраивать всплывающие окна с текстом входящих SMS и многое другое.

Программа бесплатна и доступна для скачивания в Android Market.